Avaliação

Publicada relação de alunos aprovados na ETE Luis Dias Lins

A Secretaria Municipal de Educação em Escada divulga a relação dos alunos das Escolas da Rede Pública Municipal aprovados na ETE Luis Dias Lins (antiga Escola Agrícola). Confira:

ESCOLA LYGIA MAGDALA

LOGÍSTICA

  1. Carla Beatriz Dias da Silva
  2. Carlos Eduardo Henrique da Silva
  3. Eliseu Felipe Bezerra da Silva
  4. Kayki Bruno Silva dos Santos
  5. Welvis Pereira da Silva
  6. Rayanne Vitória de Amorim Nascimento (3° Lugar)

ADMINISTRAÇÃO

  1. Geysiane Euthália Cardoso da Silva (1° Lugar)
  2. Guilherme Phellipe Alves de Araújo
  3. Janderson Ryan da Silva
  4. Josielson Vicente Quintino da Silva
  5. Júlio Vinícius Oliveira da Silva
  6. Layne Vitória da Silva
  7. Leony Kelton Lima da Silva (5° Lugar)
  8. Myscleybson Kenned de Sousa Lopes
  9. Ryquelmme Victorio de Franca da Silva
  10. Ruanny Evellin dos Santos Soares (1° Lugar)
  11. Shayane Oliveira de França (3° Lugar)
  12. Tayssa  Hayelly da Silva Américo
  13. Vivian Cecília Soares da Silva

REDES

  1. Carlos Fernandes Soares da Silva
  2. Helkias Rafael de Oliveira Silva
  3. Syllas Wesley da Silva Pacífico (5° Lugar)

 

BARÃO DE SUASSUNA

ADMINISTRAÇÃO

  1. Adrian Ribeiro Borges da Fonseca
  2. João Paulo Avelino Canuto
  3. Kailane Samara da Silva Assis
  4. Glória Maria da Silva
  5. Jhennifer Suilla Silva Santos
  6. Larissa Maria da Silva
  7. Talisson Rodrigo Gomes

LOGÍSTICA

  1. Laryssa Beatriz de Andrade Silva
  2. Márcio Alberto Pereira da Silva

REDES

  1. Carlos Vinícius da Silva
  2. Matheus Henrique Ferreira do Nascimento;
  3. Josemias Batista Silva Aragão
  4. Alisson Salú do Nascimento
  5. Kayle Santos Romão

 

ZENÓBIO LINS

ADMINISTRAÇÃO

  1. Joseane Geovana Gregório Abreu de Azevedo
  2. Larissa Vitória Vargas Pimentel da Silva
  3. Pedro Luan Gomes Teixeira

LOGÍSTICA

  1. Graziela da Silva Pereira
  2. Matheus Henrique de Holanda Cavalcanti
  3. Jefferson Inácio da Silva
  4. Douglas Vinicius Gomes de Lima
  5. Jonatas Felipe Carneiro de Paula
  6. Carlos Vinicius Lucena da Silva
  7. Thacila Vitória de Lima Rodrigues

 

ESCOLA CÍCERO DIAS

ADMINISTRAÇÃO

  1. Arianny Lais Belo da Silva
  2. Larine Serra dos Santos Lima
  3. Letícia da Silva Felipe de Lima
  4. Lucas Renan da Silva Barros
  5. Maria Karolayne Santos de Oliveira Monteiro

LOGÍSTICA

  1. Rayane Maria da Silva Freitas

REDES

  1. José Wemerson da Silva
  2. Jacynara da Silva Lima
  3. Keyla Roberta da Silva
  4. Laura Dayane Gouveia
  5. Letícia Beatriz de França Santos
  6. Lucas Marques da Silva
  7. Nadson Kelvys da Silva
  8. Walace José do Nascimento Ferreira

Categorias:Avaliação, Outras Notícias

Marcado como:

1 resposta »

  1. Nossos alunos são capazes, nossos Mestres são dedicados, todos juntos estamos nos empenhando para alcançar melhores resultados na formação desses pequenos seres humanos.
    Que Deus nos conceda graça para continuarmos nessa tarefa.

    Curtir

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s